С места в карьеру!

Едва начав свою работу, наш клуб продвижения танцоров и помощи организаторам в масштабировании мероприятий BellyDance Production начал мощное вещание!

Начались наши развивающие мероприятия для резидентов, а также многочисленные совместные прямые эфиры самих участников клуба. И если плановое обучение имеет целью развитие в резидентах необходимых для построения карьеры в индустрии Bellydance качеств и навыков, то трансляции членов клуба направлены на рост популярности оных и достижение целей уже в каждом конкретном случае.

В закрытом чате клуба практически в круглосуточном режиме идет обсуждение актуальных проблем развития, идет постоянная взаимная поддержка между резидентами. И мы очень рады, что проект BellyDance Production получается максимально практическим и полезным. Таким он и задумывался!

Сейчас уже нет никаких сомнений, что каждый, кто пришел в проект получит свой результат. Путь к качественным изменениям в жизни всегда тернист, и проходить его в одиночку в разы сложнее, нежели когда тебя окружают такие же целеустремленные и амбициозные люди, готовые поддержать самые смелые начинания.

От лица администрации клуба выражаем глубокую признательность всем его участникам и благодарим за смелость и вовлеченность с самого старта проекта.

Поделиться

С места в карьеру!: 1 комментарий

  1. В клубе открыты возможности для каждого желающего танцора, педагога, организатора. Масса полезных знакомств и инструментов для развития. Очень важный момент, мощная энергетика среди участников, направленная на достижение целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.