Наконец-то это свершилось! Теперь в клубе есть танцевальное обучение!

По многочисленным просьбам резидентов клуба, а также людей, которые хотели в него вступить, BellyDance Production запускает танцевальное обучение от президента клуба Ангелины Судаковой совершенно бесплатно!

С 1 сентября 2021 года каждую неделю резиденты будут получать по одному уроку на малоосвещенные темы, но очень важные темы. Эти уроки помогут вам совершенствоваться как танцору для достижения еще бОльших результатов, а также будут являться дополнительным источником информации для преподавателей.

Если вы еще не резидент клуба BellyDance Production, то при вступлении в клуб вы получите не только доступ к сообществу активных мире Bellydance людей, с которыми выгодно сотрудничать и продвигаться по карьере (в качестве звезды, судьи, приглашенного гостя или педагога мастер-классов), но и большое количество материала для совершенствования вашего танца, и, при этом, стоимость вступления для вас не изменится!

И наоборот, если вы хотите обучаться у топового преподавателя по восточным танцам, то при покупке подписки на уроки Ангелины Судаковой, бонусом вы получите доступ в закрытый клуб BellyDance Production, с которым вы сможете стать настоящей звездой восточных танцев!

Годовой план обучения на картинке.

Для того, чтобы узнать подробнее о всех возможностях, просто перейдите по ссылке.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.